山行目的 | 世界遺産の歴史的古道を歩く | 集合場所・時間 | 南海 なんば駅 6:30発 九度山駅 7:34着 | 行動予定 (自由記述) | スタート 九度山駅 7:40 (0:10) 7:50 真田庵 8:00 (0:20) 8:20 慈尊院 8:30 (0:50) 9:20 雨引山分岐 9:30 (0:35) 10:05 六本杉峠 10:10 (0:20) 10:30 古峠 10:40 (0:10) 10:50 二つ鳥居 11:00 (0:20) 11:20 神田応其池 11:30 (1:00) 12:30 笠木峠 昼食 13:00 (0:50) 13:50 矢立 14:00 (2:00) 16:00 大門 16:10 (0:10) 16:20 根本大塔 ゴール | 食事 | 昼食は行動食程度 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|