山行目的 | アウェイ遠征登山 | 集合場所・時間 | 08:00 焼岳登山道入口
戻りは上高地から タクシーの場合は3,800円 バスの場合は640円+45分歩き
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 焼岳登山道入口 - 09:36 広場 09:46 - 11:46 焼岳 12:16 - 12:26 北峰 - 12:32 焼岳 - 13:20 新中尾峠 - 15:56 田代橋 - 16:02 帝国ホテル前 - 16:20 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|