集合場所・時間 | 10:00 丹波 | 行動予定 (自由記述) | 10:00 丹波 - 12:10 サオラ峠 - 13:10 御岳沢 - 14:10 三条の湯(泊) 07:00 三条の湯 - 07:20 青岩鍾乳洞分岐 - 09:20 三条ダルミ - 10:00 雲取山 - 10:20 雲取山荘 - 10:40 大ダワ - 11:50 白岩小屋 - 12:50 お清平(お経平) - 13:15 地蔵峠 - 13:45 1308m地点 - 14:05 妙法ヶ岳分岐 - 14:25 三峯神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|