山行目的 | ハイキング 及び Scarpa Mystic GTXの慣らし履き | 集合場所・時間 | アクセス
行き 京阪電車 出町柳行き 淀屋橋発 5:04 出町柳着 6:35
出町柳から大原戸寺バス停 出町柳バス停発 07:00 戸寺バス停着 07:30
帰り 小出石バス停 国際会館行き 時刻表 13:08 14:28 15:48 17:02
※ 平バス停 堅田行き 時刻表 07:09 10:32 15:59 注:ペースと体調による・・ | 行動予定 (自由記述) | 予定コースタイム
スタート 大原戸寺 8:00 (0:20) 8:20 江文神社前 8:20 (1:20) 9:40 金毘羅権現社 9:45 (0:15) 10:00 三角点 10:05 (0:15) 10:20 金毘羅権現社 10:20 (0:40) 11:00 翆黛山 11:05 (0:40)寂光院道 11:45 峠 ※昼食 12:30 (1:20)しゃっくなげ尾根 13:50 尾根登山口 14:00 (0:20) 14:20 小出石 ゴール
※ 今回はルート図の途中にある小出石をゴールとする。
| 食事 | 行動食程度 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|