山行目的 | 大菩薩嶺登頂 | 集合場所・時間 | 磐田市5時出発 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 上日川峠 - 08:55 福ちゃん荘 - 09:00 富士見山荘跡 - 09:45 大菩薩峠 - 10:00 賽ノ河原 - 10:40 雷岩 - 10:50 大菩薩嶺 - 11:00 雷岩 - 11:40 福ちゃん荘 - 12:00 上日川峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, 計画書, ヘッドランプ, ファーストエイドキット, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|