山行目的 | テント泊 | 集合場所・時間 | 09:25 鴨沢 | 行動予定 (自由記述) | 09:25 鴨沢 - 09:55 小袖乗越(権現平) - 11:40 堂所 11:50 - 12:40 1508m地点 - 13:33 七ッ石山 13:43 - 13:53 ブナ坂(ブナダワ) - 14:33 1770m地点 15:03 - 15:28 小雲取山 - 15:58 雲取山 - 16:18 小雲取山 - 16:33 1770m地点(1泊) 07:00 1770m地点 - 07:20 ブナ坂(ブナダワ) - 07:50 1508m地点 - 08:15 堂所 - 09:35 小袖乗越(権現平) - 09:55 鴨沢 | 注意箇所・注意点 | 1日目余裕があれば山頂往復する | 食事 | 自炊 | 計画書の提出先・場所 | コンパス | その他 | 七ツ石小屋 奥多摩小屋 雲取山荘 いずれかでバッジを購入したい。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|