山行目的 | これまで頑張った苦労を労いリフレッシュ!リフレッシュ!リフレ〜ッシュ♪ | 集合場所・時間 | 7:36渋沢発大倉行バスに乗る | 行動予定 (自由記述) | 08:00 大倉 - 08:40 雑事場ノ平 - 09:50 小草平 - 10:15 天神尾根分岐 - 11:05 金冷シ - 11:30 塔ノ岳 11:50 - 12:05 金冷シ 12:15 - 12:50 天神尾根分岐 13:00 - 13:15 小草平 - 14:05 雑事場ノ平 14:15 - 14:40 大倉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|