山行目的 | 茶屋で食い倒れ。奥様と行く初冬の高尾。 | 集合場所・時間 | 06:30 高尾駅 | 行動予定 (自由記述) | 06:30 高尾駅 - 07:56 薬王院 - 08:14 大見晴台 - 09:17 城山 09:47 - 10:05 小仏峠 - 10:41 景信山 11:11 - 11:56 695m地点 - 12:00 堂所山 12:10 - 12:37 関場峠 - 13:31 夕やけ小やけふれあいの里分岐 13:41 - 14:44 夕焼小焼 | 緊急時の対応・ルート | 下山する。 | 注意箇所・注意点 | 食べ過ぎ注意! | 食事 | 山菜の天ぷら、キノコうどん等、茶屋で調達。 | その他 | 夕焼小焼にて入浴予定。 https://mitsui-shopping-park.com/mop/iruma/ 夕焼小焼より毎時、32分発の高尾行のバスがある。 久々のA作戦を決行予定(A食堂へは15:00〜16:00頃到着予定)。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|