山行目的 | 寄居から朝霧高原までの線つなぎの一環 | 行動予定 (自由記述) | 大月駅(5:53)−初狩駅(5:59)−近ヶ坂橋(6:50)−登山口(7:10)−林道(8:20)−鶴ヶ鳥屋山(9:30〜45)−宝越え(10:50)−角研山(11:10)−送電鉄塔(11:40〜12:30)−本社ヶ丸(13:50〜14:00)−清八峠(14:40)−登山口(15:40)−国道20号(16:30)−笹子駅(17:00)
時間に余裕を持つために標準タイムにプラスアルファしている | 緊急時の対応・ルート | 雨天中止 緊急の場合は鶴ヶ鳥屋山のみで下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|