山行目的 | 2018登り納め | 集合場所・時間 | 09:00 高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 高尾山口駅 - 09:45 稲荷山 - 10:35 大見晴台 - 11:38 城山 - 11:56 小仏峠 - 12:32 景信山 13:02 - 13:47 695m地点 - 14:05 底沢峠 - 14:14 明王峠 - 14:23 奈良子峠 - 14:59 陣馬山(陣場山) 15:09 - 15:54 322m地点 - 15:58 陣谷温泉 - 16:03 322m地点 - 16:21 陣馬登山口 | 食事 | おにぎり 途中の茶屋を利用 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | ヘッドランプ, 予備電池, ガイド地図, コンパス, 笛, 筆記具, 保険証, 飲料, ティッシュ, 三角巾, バンドエイド, タオル, 携帯電話, 計画書, 雨具, 防寒着, 水筒, 時計, 非常食, チョコレート(栄養補給), カロリーメイト等(非常食), 軍手, 虫除け, 日焼け止, ズボンは伸縮性のあるもの, 軽アイゼン |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|