山行目的 | 秀麗富嶽十二景・登り納め | 集合場所・時間 | 08:00 笹子駅 | 行動予定 (自由記述) | 08:00 笹子駅 - 08:20 吉久保入口 - 09:20 道証地蔵 - 09:45 922m地点 - 10:30 1265m地点 - 11:10 1431m地点 - 11:25 1517m地点 - 11:45 滝子山 - 12:00 1517m地点 - 13:00 大谷ヶ丸 - 13:15 米背負峠(米背負のタル) - 13:35 天下石 - 14:15 ハマイバ丸 - 14:45 大蔵高丸 - 15:10 湯ノ沢峠 - 15:50 湯ノ沢峠登山口 - 17:00 やまと天目山温泉 | 緊急時の対応・ルート | 最寄りから下山 | 食事 | 行動食 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|