行動予定 (自由記述) | 河童橋 06:00 → 06:08 小梨平 → 06:51 明神 → 06:56 徳本峠分岐 → 07:46 徳澤園 → 08:00 新村橋 → 08:55 横尾山荘 → 09:59 本谷橋 → 10:48 ソーダラップ → 11:13 Sガレ → 12:05 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:12 涸沢小屋 → 06:59 パノラマコース分岐 → 08:32 穂高岳山荘 → 09:22 奥穂高岳 → 09:52 穂高岳山荘 → 10:41 パノラマコース分岐 → 11:07 涸沢小屋 → 11:15 涸沢ヒュッテ (1泊) 涸沢ヒュッテ 06:00 → 06:30 Sガレ → 06:46 ソーダラップ → 07:14 本谷橋 → 08:10 横尾山荘 → 09:04 新村橋 → 09:18 徳澤園 → 10:07 徳本峠分岐 → 10:11 明神 → 10:53 小梨平 → 11:01 河童橋 → 11:08 上高地バスターミナル (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|