集合場所・時間 | 09:00 高尾山口駅 | 行動予定 (自由記述) | 09:00 高尾山口駅 - 09:10 妙音橋 - 09:25 琵琶滝 - 10:27 大見晴台 - 11:37 城山 - 12:17 大垂水峠 - 13:17 中沢山 - 13:57 西山峠 - 14:27 三沢峠 - 14:57 草戸山 - 15:07 草戸峠 - 15:12 323m地点 - 16:12 四辻 - 16:57 高尾駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 飲料, GPS, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ストック |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|