集合場所・時間 | 平井 4:30 出発 平井〜内山峠(荒船山登山口) 170km/2:20
| 行動予定 (自由記述) | 07:30 荒船山登山口 - 08:30 鋏岩修験道場跡 - 09:30 相沢分岐 - 09:55 経塚入口 - 10:05 経塚山(行塚山) - 10:15 経塚入口 - 10:40 相沢分岐 - 11:30 鋏岩修験道場跡 - 12:20 荒船山登山口 | その他 | ・内山峠〜富岡製糸場 40km/1:00 (帰り道の途中にある)
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|