行動予定 (自由記述) | 美濃戸口 05:00 → 05:59 赤岳山荘 → 08:27 行者小屋08:57 → 10:09 地蔵尾根分岐 → 10:12 赤岳展望荘 → 10:45 赤岳頂上山荘 → 10:46 赤岳11:16 → 11:33 中岳分岐 → 11:53 中岳 → 12:01 中岳のコル → 12:31 阿弥陀岳12:51 → 13:06 中岳のコル → 13:40 行者小屋 → 13:47 中山乗越 → 14:06 赤岳鉱泉 → 15:26 赤岳山荘 → 16:13 美濃戸口 (下山) | 緊急時の対応・ルート | 天候や時間など難しそうであれば阿弥陀岳は中止して下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|