山行目的 | スノトレ(縦走) | 集合場所・時間 | 前夜、道の駅尾瀬檜枝岐まで乗りつけ、車中泊 | 行動予定 (自由記述) | <スノトレ> ※概ねコースタイム×0.9 6:00 道の駅 尾瀬檜枝岐 - 6:10 会津駒ヶ岳登山口 - 6:32 会津駒ヶ岳滝沢登山口 - 8:20 水場 8:30 - 10:00 会津駒ヶ岳 10:30 - 11:00 中門岳 11:10 - 12:00 会津駒ヶ岳 12:10 - 12:53 水場 13:03 - 13:40 会津駒ヶ岳滝沢登山口 - 14:02 会津駒ヶ岳登山口 - 14:11 道の駅 尾瀬檜枝岐 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|