集合場所・時間 | 志木6:19−7:13小川町7:20−7:35寄居7:42−8:07皆野駅8:45−9:15小前入口 | 行動予定 (自由記述) | 小前入口バス停8:50−9:20西門平バス停−10:10鐘掛城−10:20石間峠−10:35城峰山キャンプ場−10:45城峯神社の鳥居−11:00天狗岩−11:20城峯山−11:30石間峠−11:50鐘掛城−13:15金沢城山−14:10林道更木線始点−14:40平沢峠−14:55沢戸分岐−15:10横隈山−15:25沢戸分岐−15:40平沢峠−15:55横隈山登山口−16:05いろは橋−16:40出牛峠−17:10長瀞アルプス観光トイレ−17:30野上駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|