山行目的 | 皆子山登頂 | 集合場所・時間 | アクセス 【 行き 】 京阪本線 淀屋橋発 6:22 出町柳着 7:26 京都バス 出町柳発 7:45 小出石バス停着 8:30
【 帰り 】 京都バス 平バス停発 17:31 出町柳着 18:17 | 行動予定 (自由記述) | 予定コースタイム
スタート 小出石バス停 8:45 (0:10) 8:55 登山口 9:00 (2:10) 11:10 天ヶ森(ナッチョ) 11:15 (1:10) 12:25 ミタニ峠 昼食 13:00 (0:30) 13:30 皆子谷登山口 13:35 (1:30) 15:05 皆子山頂上 15:15 (2:00) 17:15 平バス停 ゴール | 注意箇所・注意点 | ※皆子谷への登山口で14:00を過ぎていたら百井川に沿って平バス停に下る。 (途中、渡渉個所有り) | 食事 | 行動食程度 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|