山行目的 | 縦走 | 集合場所・時間 | 05:10 一ノ沢登山口 | 行動予定 (自由記述) | 05:10 一ノ沢登山口 - 06:25 王滝ベンチ - 08:25 胸突八丁 08:35 - 09:05 水場 09:15 - 10:05 常念乗越(1泊) 07:00 常念乗越 - 08:10 常念岳 - 08:15 常念岳山頂 - 09:00 2498m地点 09:10 - 10:10 2591m地点 - 11:40 蝶槍 11:50 - 12:10 2624m地点 - 12:40 蝶ヶ岳(1泊) 07:00 蝶ヶ岳 - 07:10 妖精ノ池 07:20 - 07:50 長塀山 08:00 - 10:20 徳沢(1泊) 09:00 徳沢 - 10:00 明神分岐 - 10:10 穂高神社奥宮 11:10 - 11:20 明神分岐 - 12:20 上高地バスターミナル | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|