行動予定 (自由記述) | 10:00 須磨浦公園駅 - 10:23 旗振山 - 10:28 220m地点 - 10:33 鉄拐山 - 10:41 おらが茶屋 - 10:58 栂尾山 - 11:11 馬の背 - 11:16 東山 - 11:21 127m地点 - 11:26 94m地点 - 11:36 奥妙法寺 - 11:58 310m地点 - 12:06 235m地点 - 12:13 71m地点 - 12:28 鵯越駅 - 12:33 118m地点 - 12:48 171m地点 - 13:11 菊水山 - 13:23 291m地点 - 13:43 鍋蓋山 - 13:46 474m地点 - 13:53 407m地点 - 13:58 385m地点 - 14:06 大龍寺山門前 - 14:18 市ヶ原 - 14:42 新神戸駅 - 14:55 二宮温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|