集合場所・時間 | 07:10 大阪阿部野橋発 (近鉄) 08:11 下市口着 08:20 下市口駅発 (バス) 09:02 天川川合着
| 行動予定 (自由記述) | 09:15 天川川合 - 10:37 栃尾辻 - 10:55 ナメリ谷 - 11:12 ナベの耳 - 11:28 高崎横手 - 11:37 狼平避難小屋 - 12:07 弥山小屋 - 12:22 八経ヶ岳 12:32 - 12:42 弥山辻 - 13:07 日裏山 - 13:18 高崎横手 - 13:28 ナベの耳 - 13:40 ナメリ谷 - 13:53 栃尾辻 - 14:47 川合登山口 - 15:10 天の川温泉 | その他 | 16:22 天の川温泉発 (バス) 17:35 下市口駅着 17:54 下市口発 (近鉄) 19:12 大阪阿部野橋着
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|