集合場所・時間 | 06:46 新宿駅 -(快速ホリデー快速おくたま1号) - 8:21 奥多摩駅 8:35 奥多摩駅 -(西東京バス 奥21)- 09:02 東日原 | 行動予定 (自由記述) | 09:15 東日原 - 10:10 稲村岩 10:20 - 12:30 鷹ノ巣山 13:00 - 13:25 巳ノ戸ノ大クビレ 13:35 - 14:17 水根山 14:37 - 15:47 六ッ石山分岐 - 16:57 三ノ木戸山分岐 - 19:07 奥多摩駅 | 緊急時の対応・ルート | 時間より遅れる場合は水根沢林道もしくは六ッ石山経由で奥多摩湖へ下山 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|