集合場所・時間 | 往き:10:05 JR立川駅→ 軍畑駅 帰り:16:19 JR御嶽駅→ 立川駅 | 行動予定 (自由記述) | 11:10JR軍畑駅→11:23榎峠分岐→11:37高源寺→11:54登山道入口→12:28六合目→12:56常福院→13:03ランチタイム13:22→13:26高水山山頂(759m)→13:56岩茸石山山頂(793m)14:08→14:47惣岳山山頂(760m)14:57→15:04真名井の井戸→15:14しめつりの御神木→15:38御嶽駅へあと1.5km→16:10惣岳山登山口→16:16JR御嶽駅 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|