集合場所・時間 | 信濃町荒瀬原地区林道沿い登山口 駐車路肩5台程可能 | 行動予定 (自由記述) | 林道斑尾線出合 08:00 - 08:04 釜石山分岐 08:08 - 09:25 大明神岳 - 09:34 斑尾山 09:36 - 09:48 大明神岳 - 11:04 釜石山分岐 11:06 - 11:09 林道斑尾線出合 11:11 - 11:12 ゴール地点 07:55 スタート(0.00km) 07:55 - 休憩(1.15km) 08:35 - 休憩(1.58km) 09:09 - 山頂(1.93km) 09:40 - ゴール(3.97km) 11:12 | 注意箇所・注意点 | 尾根に出るまで勾配あるが危険個所なく登れる |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|