行動予定 (自由記述) | 宝塚西校前バス停 08:00 → 08:14 岩倉橋 → 09:07 樫ヶ峰 → 09:42 小笠原峰 → 09:51 樫ヶ峰登山口 → 09:55 小笠峠 → 10:15 大藪谷出合 → 11:02 大薮谷分岐 → 11:12 奥池あそび広場 → 11:27 観音山分岐 → 11:35 観音山 → 11:59 鷲林寺 → 12:16 鷲林寺町 → 12:31 北山貯水池 → 12:56 柏堂町 → 13:29 甲陽園駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|