山行目的 | 夏の山旅 | 集合場所・時間 | 08:00 高瀬ダム | 行動予定 (自由記述) | 09:00 高瀬ダム - 09:40 水場 09:50 - 11:00 権太落シ 11:30 - 13:40 三角点 13:50 - 15:10 烏帽子小屋(1泊) 06:30 烏帽子小屋 - 08:00 三ッ岳 08:10 - 10:10 野口五郎岳 10:30 - 11:00 真砂分岐 - 12:20 東沢乗越 12:30 - 13:10 水晶小屋 13:40 - 14:20 水晶岳 14:40 - 15:10 水晶小屋(1泊) 06:30 水晶小屋 - 07:56 鷲羽岳 08:26 - 09:26 三俣山荘 09:46 - 10:26 2754m地点 - 10:46 三俣蓮華岳 10:56 - 11:46 中道稜線分岐 - 12:11 双六岳 12:41 - 13:16 巻道分岐 - 13:26 双六小屋 13:56 - 15:06 弓折分岐(乗越) - 15:36 鏡平(1泊) 06:30 鏡平 - 07:10 シシウドヶ原 - 08:00 秩父沢出合 08:10 - 08:50 小池新道登山口 - 09:10 わさび平小屋 09:30 - 09:40 笠新道登山口 - 09:50 中崎橋 - 10:35 新穂高温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|