集合場所・時間 | 往路 奈良田駐車場 復路 16:40広河原-バス-17:25奈良田第二駐車場
| 行動予定 (自由記述) | 03:31奈良田--06:07大門沢小屋--08:22大門沢下降点08:30--09:14農鳥岳09:18--10:07農鳥小屋10:15--11:19間ノ岳--12:19北岳山荘12:30--13:31北岳13:36--13:57北岳肩の小屋-草すべりコース-14:50御池小屋14:59--15:55広河原
広河原--バス--奈良田 16:40-----17:25 | その他 | 八本歯 左俣コースは残雪が緩んで 滑落危険 アイゼン無効に近い |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|