山行目的 | 百名山ハント | 集合場所・時間 | 7/13 17:30那須塩原駅 18:00塩の湯着 18:30別荘着 03:00別荘発 05:00登山口着
05:00 平ヶ岳登山口 | 行動予定 (自由記述) | 05:00 平ヶ岳登山口 - 05:48 前坂 - 06:52 下台倉山 - 07:40 台倉山 - 08:28 白沢清水 - 09:40 池ノ岳 - 10:12 平ヶ岳 - 10:52 玉子石分岐 - 10:56 玉子石 - 11:00 玉子石分岐 - 11:16 池ノ岳 - 11:35 池ノ岳 - 12:15 白沢清水 - 13:03 台倉山 - 13:43 下台倉山 - 14:23 前坂 - 14:55 平ヶ岳登山口 | 食事 | 水食料は多めに |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|