集合場所・時間 | 11:40 1353m地点 | 行動予定 (自由記述) | 11:25 1353m地点 - 11:30 展望台 11:40 - 12:15 表登山口・仙女平分岐 - 12:55 安達太良山 13:05 - 13:10 乳首 13:20 - 13:25 安達太良山 - 13:45 峰の辻 13:55 - 14:25 くろがね小屋 14:45 - 15:15 勢至平分岐 - 16:25 奥岳登山口 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|