集合場所・時間 | 須磨公園駐車場11/23の4:55〜11/24の9:30
| 行動予定 (自由記述) | 4:55 駐車場 5:06 須磨浦公園 5:55 旗振山 6:40 横尾山 7:20 妙法寺 8:20 鵯越駅 9:10 菊水山 11:30 摩耶山掬星台 13:20 六甲山最高峰 13:45 一軒茶屋 17:30 ゴール 18:00 宝塚駅
| 緊急時の対応・ルート | リタイア | その他 | 危ないところは馬の背くらいです! 山道は落ち葉で滑らにように注意が必要
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|