山行目的 | トレッキング(縦走) | 集合場所・時間 | 前夜、仙流荘まで、レンタカーで乗りつけ 【バス】5:30 仙流荘 →6:25 北沢峠 | 行動予定 (自由記述) | <南アルプス林道バス> ※1,130円+210円(荷物)=1,340円 5:30 仙流荘 →6:25 北沢峠
<トレッキング> ※コースタイム×0.7 6:40 北沢峠 - 8:04 大滝ノ頭五合目 - 8:46 小仙丈ヶ岳 8:56 - 9:52 仙丈ヶ岳 10:52 - 11:34 馬ノ背分岐 - 11:41 馬の背ヒュッテ - 12:58 大平山荘 - 13:08 北沢峠
<南アルプス林道バス> ※1,130円+210円(荷物)=1,340円 13:10/15:00 北沢峠 →13:55/15:45 北沢峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|