集合場所・時間 | 奥多摩駅 8:35発 丹波行きバス | 行動予定 (自由記述) | 9/7 西東京バス 丹波行き 8:35 奥多摩駅 - お祭り 9:13
9:15お祭バス停 - 9:45 片倉橋 - 12:00 片倉見晴駅 - 12:30 七ツ石山 - 堂所 - 15:00 鴨沢バス停
西東京バス 奥多摩駅行き 15:54 鴨沢 → 16:29 奥多摩駅 | 注意箇所・注意点 | 七ツ石小屋まで水場はありません。熱中症にならないため、水分は多めに持参してください。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), ヘッドランプ, △GPS, 筆記用具, ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, ツェルト, エマージェンシーシート |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|