山行目的 | 登山 | 集合場所・時間 | 04:00 夜叉神峠 | 行動予定 (自由記述) | 04:00 夜叉神峠 - 06:00 杖立峠 - 08:00 苺平 - 08:30 南御室小屋 - 10:00 薬師岳 - 10:45 観音岳 - 11:15 薬師岳 - 12:25 南御室小屋 - 13:05 苺平 - 14:15 杖立峠 - 15:25 夜叉神峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|