山行目的 | 夏季合宿 | 集合場所・時間 | 10:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 10:00 上高地バスターミナル - 11:00 明神分岐 - 12:00 徳沢 - 12:20 新村橋 - 13:10 横尾 - 14:10 一ノ俣 - 14:50 槍沢ロッヂ(1泊) 05:00 槍沢ロッヂ - 06:40 大曲 - 07:40 天狗原分岐 - 09:10 坊主の岩小屋 - 09:50 殺生ヒュッテ - 10:30 槍ヶ岳山荘 - 10:32 槍ヶ岳山荘 - 11:02 槍ヶ岳 - 11:32 槍ヶ岳山荘 - 12:02 ヒュッテ大槍 - 13:42 水俣乗越 - 14:42 大曲 - 15:42 槍沢ロッヂ - 16:12 一ノ俣 - 17:02 横尾 - 17:52 新村橋 - 18:12 徳沢(1泊) 07:00 徳沢 - 08:00 明神分岐 - 09:00 上高地バスターミナル |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
共同装備品 | テント, テントシート, 調理器具, ガスコンロ, ガスボンベ, コッヘル&鍋, 食材 |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|