行動予定 (自由記述) | 10日 相模原始発→御殿場7時1分 御殿場7時35分須走5合行バス→須走5合8時35分 5合目8時45分→山頂11時15分→お鉢→5合目13時45分御殿場行バス →御殿場14時40分→宿15時 11日 宿7時→御殿場7時35分須走5合行バス→須走5合8時35分 5合目8時40分→山頂11時40分→スバルライン5合目13時10分 高速バス13時30分
|
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|