集合場所・時間 | 05:00 西沢渓谷入口 | 行動予定 (自由記述) | (×0.8)05:00 西沢渓谷入口 - 05:16 1137m地点 - 05:24 西沢山荘 - 05:40 吊橋 - 06:36 黒金山登山口 - 07:24 紅葉台 - 08:44 牛首のタル - 09:08 黒金山 - 09:32 大ダオ - 10:48 ゴトメキ - 11:12 白檜平 - 13:12 北奥千丈岳 - 13:43 大弛峠 - 14:07 朝日峠 - 14:31 朝日岳 - 15:43 金峰山 - 16:31 朝日岳 - 16:55 朝日峠 - 17:19 大弛峠(1泊) 06:00 大弛峠 - 06:48 国師ヶ岳 - 08:24 東梓 - 08:56 両門ノ頭 - 09:20 富士見 - 10:32 2353m地点 - 10:52 甲武信ヶ岳 - 11:04 甲武信小屋 - 11:05 甲武信小屋 - 11:25 2441m地点 - 12:29 新道分岐 - 13:41 西沢山荘 - 13:49 1137m地点 - 14:05 西沢渓谷入口 | 計画書の提出先・場所 | コンパス |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|