山行目的 | 百名山 | 集合場所・時間 | ★★★ゆき★★★ ■大宮(埼玉県) ↓ 06:58〜09:49 ↓ JR新幹線はやぶさ1号 新函館北斗行 ↓ 17番線発 → 13番線着 ■新青森 ↓ 09:59〜10:41 ↓ JR奥羽本線 弘前行 ■弘前 ↓ 11:10〜11:49 ↓ 弘南バス ■岩木山神社
★★★かえり★★★ ■岳温泉 ↓ 18:20〜19:15 ↓ 弘南バス ■弘前
http://www.konanbus.com/1540.html
| 行動予定 (自由記述) | 12:00 岩木山神社前 - 12:04 岩木山神社 - 12:24 282m地点 - 13:12 姥石 - 13:52 焼止まりヒュッテ - 15:04 鳳鳴ヒュッテ - 15:28 岩木山 - 15:44 鳳鳴ヒュッテ - 16:04 岩木山八合目 - 16:36 805m地点 - 17:16 岳温泉前 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 着替え, 靴, ザック, ザックカバー, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, 地図(地形図), コンパス, ヘッドランプ, 日焼け止め, ロールペーパー, 携帯, 時計, タオル |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|