集合場所・時間 | 06:00 美濃戸山荘 | 行動予定 (自由記述) | 12:00 美濃戸山荘 - 12:48 堰提広場 - 13:58 赤岳鉱泉(1泊) 04:30 赤岳鉱泉 - 05:05 中山乗越 - 06:38 地蔵の頭 - 06:43 赤岳天望荘 - 07:23 赤岳 07:53 - 08:23 2734m地点 - 08:53 中岳のコル - 09:18 阿弥陀岳 - 09:38 中岳のコル - 10:18 2408m地点 - 10:28 行者小屋 10:48 - 10:58 中山乗越 - 11:28 赤岳鉱泉 11:58 - 12:58 堰提広場 - 13:26 美濃戸山荘 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|