集合場所・時間 | 02:00 ピックアップお願いします。
| 行動予定 (自由記述) | 07:00 上高地バスターミナル - 07:54 明神分岐 - 08:48 徳沢 - 09:06 新村橋 - 09:51 横尾 - 10:45 一ノ俣 - 11:21 槍沢ロッヂ(1泊) 06:30 槍沢ロッヂ - 08:00 大曲 - 08:54 天狗原分岐 - 10:15 坊主の岩小屋 - 10:51 殺生ヒュッテ - 11:27 槍ヶ岳山荘 12:27 - 12:54 槍ヶ岳 - 13:21 槍ヶ岳山荘 - 13:48 ヒュッテ大槍 - 15:18 水俣乗越 - 16:39 ヒュッテ西岳(1泊) 07:00 ヒュッテ西岳 - 09:15 大天井ヒュッテ - 09:51 大天荘 - 10:00 大天井岳 - 10:09 大天荘 11:09 - 11:27 喜作レリーフ - 13:15 大下りノ頭 - 14:27 燕山荘 - 14:54 燕岳 - 15:16 燕山荘(1泊) 09:00 燕山荘 - 09:45 合戦小屋 - 10:39 第二ベンチ - 11:33 燕岳登山口 | 注意箇所・注意点 | 反省会の場所変更により計画変更しました。 車1台で沢渡へ向かいます。tos-Mさん、配車お願いします。 Fumi-oさん、中房から沢渡への送りお願いします。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|