集合場所・時間 | 渋沢駅から大倉までバス | 行動予定 (自由記述) | 09:19 大倉バス停 10:10 雑事場の平 11:07 堀山の家 11:28 天神尾根分岐 12:42 塔ノ岳山頂着(昼食) 13:16 塔ノ岳山頂発 13:55 立花山荘 14:29 堀山の家 15:13 雑事場の平 15:55 大倉バス停 | その他 | 大倉のどんぐりハウスに山ヒル対策用の塩がありました。大きな容器に入っていますので、袋が必要です。っていうか、自分で持って行きましょう。 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|