集合場所・時間 | 10/11 22:25大阪駅アルビ前バス停
10/13 6:23長野駅→7:07妙高高原 7:20笹ヶ峰直行バス
10/14 14:30燕温泉ー15:05関山 15:17関山ー16:40長野 | 行動予定 (自由記述) | 08:30 笹ヶ峰 - 08:48 笹ヶ峰一周歩道分岐 - 09:28 黒沢 09:38 - 11:08 富士見平分岐 11:18 - 12:03 高谷池 12:33 - 12:47 天狗ノ庭 - 13:54 火打山 14:04 - 14:49 天狗ノ庭 - 15:03 高谷池 - 15:48 黒沢池ヒュッテ(1泊) 08:00 黒沢池ヒュッテ - 08:27 大倉乗越 - 08:54 長助池分岐 - 10:15 妙高山 10:35 - 11:47 天狗堂 - 13:08 麻平 - 13:35 燕温泉 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|