行動予定 (自由記述) | 中の湯バス停 07:00 → 07:02 中の湯 → 07:54 八海山山荘 → 08:06 七合目行場山荘 → 09:15 女人堂 → 10:28 石室山荘 → 10:40 覚明堂 → 11:16 剣ヶ峰12:16 → 12:38 二ノ池本館 → 12:41 二ノ池新館 → 12:48 サイノ河原 → 12:57 サイノ河原避難小屋 → 13:10 摩利支天乗越 → 13:18 摩利支天山13:38 → 13:45 摩利支天乗越 → 14:02 飛騨山頂14:22 → 14:47 サイノ河原避難小屋 → 14:52 サイノ河原 → 15:09 二ノ池本館 → 15:21 覚明堂 → 15:27 石室山荘 → 16:08 女人堂 → 16:47 七合目行場山荘 → 16:55 八海山山荘 → 17:23 中の湯 → 17:25 中の湯バス停 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|