山行目的 | 百名山ピークハント | 集合場所・時間 | 【往路】 -----10/------------------------------------------------- ■電車 尾瀬夜行 浅草駅:23:55→会津高原尾瀬口:03:18 ■バス 会津高原尾瀬口:04:20→駒ケ岳登山口:05:20
【復路】 -----10/------------------------------------------------- ■バス 鳩待峠:13:30→尾瀬戸倉:13:30 ■高速バス 尾瀬戸倉:13:30→バスタ新宿:17:45
| 行動予定 (自由記述) | 08:00 駒ヶ岳登山口 - 08:30 滝沢登山口 - 10:00 水場 - 11:30 駒ノ大池 - 13:00 大津岐峠 - 14:20 電発避難小屋 - 15:30 大杉岳 - 16:30 尾瀬御池(1泊) 05:00 尾瀬御池 - 06:00 広沢田代 - 06:50 熊沢田代 - 08:30 燧ヶ岳 - 08:50 柴安グラ - 09:10 旧温泉小屋分岐 - 10:40 標識NO.5(1900m) - 12:10 見晴新道分岐 - 12:20 見晴(下田代十字路) - 12:50 竜宮十字路 - 13:30 牛首分岐 - 14:15 山ノ鼻(1泊) 05:00 山ノ鼻 - 07:30 2098m地点 - 08:00 至仏山 - 08:35 小至仏山 - 08:55 悪沢岳分岐 - 09:15 1921m地点 - 10:05 鳩待峠 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|