集合場所・時間 | 相模湖駅 9時集合 | 行動予定 (自由記述) | 相模湖駅 09:00 → 10:25子孫山ノ頭10:35 → 10:49大明神山 → 11:07太平小屋 → 11:41栃谷林道分岐 → 11:50石投地蔵 → 12:12明王峠12:22 → 13:13陣馬山14:13 → 15:20Point → 15:41栃谷 → 16:08落合 → 16:16中里橋バス停 → 16:26日野バス停 → 17:01藤野駅 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|