行動予定 (自由記述) | 金時登山口 08:30 → 08:46 金時神社入口 → 08:51 金時神社 → 10:11 公時神社分岐 → 10:47 金時山 → 11:29 長尾山 → 11:49 乙女峠 → 12:41 丸岳 → 13:00 富士見台 → 13:14 長尾峠 → 13:47 落合三角点 → 14:07 富士見ヶ丘公園 → 14:26 箱根芦ノ湖展望公園 → 14:58 湖尻水門登山口 → 15:42 長尾峠入口 → 16:37 金時登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|