山行目的 | 涸沢紅葉 | 集合場所・時間 | 06:00 上高地バスターミナル | 行動予定 (自由記述) | 06:00 上高地バスターミナル - 07:00 明神分岐 - 08:00 徳沢 - 08:20 新村橋 - 09:10 横尾 - 10:10 本谷橋 - 11:20 Sガレ - 12:10 涸沢ヒュッテ(1泊) 06:00 涸沢ヒュッテ - 07:28 取付点 - 08:48 穂高岳山荘 - 09:38 奥穂高岳 10:08 - 10:38 穂高岳山荘 - 10:58 涸沢岳 11:28 - 11:43 穂高岳山荘 12:13 - 13:23 取付点 - 14:23 涸沢ヒュッテ(1泊) 05:00 涸沢ヒュッテ - 06:10 屏風のコル - 06:40 2546m地点 - 07:00 屏風ノ頭 - 07:20 2546m地点 - 07:40 屏風のコル - 08:30 2146m地点 - 09:10 中畠新道分岐 - 10:00 新村橋 - 10:20 徳沢 - 11:20 明神分岐 - 12:20 上高地バスターミナル | 食事 | 1日目 朝食 持参 昼食 持参 夕食 作る
2日目 朝食 小屋食 昼食 小屋食 夕食 作る
3日目 朝食 小屋食 昼食 小屋食 夕食 帰りどこかで、瑞浪の山城希望 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
個人装備品 | 長袖シャツ, Tシャツ, ソフトシェル, ズボン, 靴下, グローブ, 防寒着, 雨具, 日よけ帽子, 靴, ザック, サブザック, 昼ご飯, 行動食, 非常食, 飲料, レジャーシート, 地図(地形図), コンパス, 笛, 計画書, ヘッドランプ, 予備電池, GPS, 筆記用具, ガイド地図(ブック), ファーストエイドキット, 常備薬, 日焼け止め, 保険証, 携帯, 時計, サングラス, タオル, ツェルト, ストック, カメラ |
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|