行動予定 (自由記述) | 6:30妙義神社-7:00第一見晴-7:30タルワキ沢出会-8:30白雲山-8:50相馬岳-9:10相馬岳分岐-10:30茨尾根ピーク-10:40ホッキリ-10:50ホッキリ入口-11:10東屋-11:20大人場-11:40中間道登山道-11:50妙義神社 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|