山行目的 | 二百名山・関東百・群馬百 | 集合場所・時間 | 軽井沢駅から徒歩で10:10)
| 行動予定 (自由記述) | 10/20(日):軽井沢駅10:10 - 日暮山 12:30 - 13:00 1134m地点 - 13:10 八風山東登山口 - 13:30 1289m地点 - 13:35 八風山 - 13:40 1289m地点 - 14:15 矢川峠 - 14:55 香坂峠 - 15:35 物見山 - 16:00 神津牧場下降点 - 16:15 物見岩入口(1泊)
10/21(月):05:30 物見岩入口 - 06:00 初谷分岐 - 06:40 熊倉峰 - 07:00 荒船山登山口 - 08:00 鋏岩修験道場跡 - 09:01 艫岩 - 09:05 相沢分岐 - 09:30 経塚入口 - 09:40 経塚山(行塚山) - 09:55 巻き道分岐 - 10:25 立岩分岐 - 10:55 不動下降点 - 11:45 西立岩 - 12:05 立岩のコル - 12:45 立岩直登コース分岐 - 12:50 登山口 - 13:40 吉祥寺 - 14:05 羽根沢 - 道の駅なんもく 1600
10/22(火):06:00 小沢橋 - 06:40 不動滝 - 07:00 巻き道分岐 - 07:30 天狗峠 - 08:00 P1分岐 - 08:05 四ッ又山 - 08:10 P1分岐 - 09:20 マメガタ峠 - 10:20 鹿岳のコル - 10:40 鹿岳 - 11:00 鹿岳のコル - 11:30 ナメ沢 - 11:50 鹿岳登山口 - 12:10 四ッ又山・鹿岳登山口 - 12:25 黒滝山入口 - 12:45 小沢橋 -道の駅しもにた 1700 |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|