行動予定 (自由記述) | Point 07:00 → 07:58 見晴茶屋 → 08:52 駒止茶屋 → 09:16 堀山の家 → 09:47 天神尾根分岐 → 10:19 花立山荘 → 10:37 金冷シ → 11:02 塔ノ岳 → 11:03 尊仏山荘 → 11:26 日高 → 11:45 竜ヶ馬場 → 12:08 丹沢山 → 12:08 みやま山荘 → 12:12 堂平分岐 → 12:16 みやま山荘 → 12:17 丹沢山 → 12:35 竜ヶ馬場 → 12:51 日高 → 13:16 尊仏山荘 → 13:17 塔ノ岳 → 13:32 金冷シ → 13:46 花立山荘 → 14:04 天神尾根分岐 → 14:20 堀山の家 → 14:40 駒止茶屋 → 15:11 見晴茶屋 → 15:47 Point (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|