行動予定 (自由記述) | 荒川登山口 06:30 → 07:32 大忠橋07:42 → 08:13 小杉谷08:23 → 09:00 楠川分れ09:10 → 11:15 大株歩道入口11:25 → 11:52 ウイルソン株12:02 → 12:51 大王杉13:01 → 13:28 縄文杉13:38 → 13:57 大王杉14:07 → 14:39 ウイルソン株14:49 → 15:05 大株歩道入口15:15 → 16:56 楠川分れ17:06 → 17:38 小杉谷17:48 → 18:17 大忠橋18:27 → 19:28 荒川登山口 (下山) |
氏名 /
役割
|
生年月日 /
血液型
|
住所
|
携帯電話 /
緊急連絡先
|
山岳保険 /
ココヘリID
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
This page is generated by Yamareco. - http://www.yamareco.com/
|